Zusätzliche Angaben
2. Preis im Realisierungsteil + 1. Preis im Ideenteil = OK Landschaft, Büro für Garten und Landschaftsarchitektur, München
2. Preis im Realisierungsteil + 3. Preis im Ideenteil = lohrer.hochrein landschaftsarchitekten und stadtplaner gmbh, München/löhle neubauer architekten, Augsburg/Ambrosius Blanke Verkehr.Infrastruktur
3. Preis im Realisierungsteil = Burkhardt | Engelmayer | Mendel Landschaftsarchitekten Stadtplaner, München/Schönenberg Ingenieure Projekt GmbH, München
2. Preis im Ideenteil = Schegk Landschaftsarchitekten/Stadtplaner, Haimhaus
Anerkennung im Ideenteil = Keller Damm Kollegen Landschaftsarchitekten · Stadtplaner GmbH, München