145196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasing von Dienst-KFZ für den Landkreis Nordsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von Dienst-KFZ für den Landkreis Nordsachsen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist das Leasing von Dienst-KFZ unterschiedlichen Typs und darin enthalten die Lieferung an die ausgewiesenen Standorte der jeweiligen Lose / Positionen.
Interne Kennung2024_APO_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPKW-Kleinwagen
BeschreibungPKW Kleinwagen - mit 25.000 km / Jahr
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
LosLOT-0002
TitelTransporter-Kastenwagen
BeschreibungTransporter Kastenwagen - mit 40.000 km / Jahr
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHochdachkombi
BeschreibungHochdachkombi - mit 25.000 km / Jahr
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHochdachkombis
BeschreibungHochdachkombi als 2-Sitzer - mit 25.000 km / Jahr
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
BeschreibungPKW-Kleinwagen mit 40.000km
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
BeschreibungTransporter Kastenwagen - mit 40.000 km/Jahr
Interne KennungLOT-0008