See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement conseil en communication institutionnelle et relations publiques des hauts dirigeants et personnalités de ESCP
Beschreibung: Prestations d'accompagnement conseil en communication institutionnelle et relations publiques des hauts dirigeants et personnalités de ESCP
Interne Kennung: 25ESC007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001