14526-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Projekt Stuttgart-Ulm PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, HGV-OLA Re 250, Los 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Stuttgart-Ulm PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, HGV-OLA Re 250, Los 3
BeschreibungPA 1.7; S21 Neubau Oberleitung Re250 Planung und Errichtung der Oberleitungsanlagen Bauart Re 250 der Strecke 4813 von ca. km 17,3 bis ca. km 25,1 im PfA 1.4 Filderbereich bis Wendlingen
Interne Kennung16FEI21787
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001