See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle technique des ouvrages neufs des réseaux publics d'électricité
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 25OPE03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de Loire-Atlantique
Beschreibung: Département de Loire-Atlantique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Département de la Sarthe
Beschreibung: Département de la Sarthe
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Vendée
Beschreibung: Département de la Vendée
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Département du Maine et Loire
Beschreibung: Département du Maine et Loire
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Département de la Mayenne
Beschreibung: Département de la Mayenne
Interne Kennung: 05