145275-2026 - Ergebnis
Frankreich – Vermögensversicherungen – Assurance dommages aux biens et risques annexes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance dommages aux biens et risques annexes
BeschreibungAssurance dommages aux biens et risques annexes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
LosLOT-0001