Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262000 Aushubmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 03/03/2025