145314-2026 - Ergebnis
Niederlande – Rettungsboote – Casco vaartuigen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasco vaartuigen
BeschreibungHet aanschaffen van casco aluminium vaartuigen ten behoeve van de “modulaire” reddingseenheden. 600000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensZie motivatie
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521400 Rettungsboote
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1