See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dystrybucja energii elektrycznej na rzecz MPRI przeznaczenie
Beschreibung: Dystrybucja energii elektrycznej na rzecz MPRI w 2026
Interne Kennung: BZP.260.12.2025.AM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dystrybucja energii elektrycznej na rzecz MPRI
Beschreibung: Dystrybucja energii elektrycznej na rzecz nieruchomości MPRI