145333-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 6, AK Weinsberg - Landesgrenze, Biotoptypenkartierungen A 6-2 und A 6-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 6, AK Weinsberg - Landesgrenze, Biotoptypenkartierungen A 6-2 und A 6-3
BeschreibungZur Aktualisierung der Grundlagendaten im Rahmen der Genehmigungsplanung sollen für die Abschnitte A6-2 (Bretzfeld - Öhringen) und A6-3 (Öhringen - Kupferzell) die Biotopkartierungen wiederholt werden.
Interne KennungA.03000.10.104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelA 6, AK Weinsberg - Landesgrenze, Biotoptypenkartierungen A 6-2
BeschreibungBiotoptypenkartierung A6-2
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelA 6, AK Weinsberg - Landesgrenze, Biotoptypenkartierungen A 6-3
BeschreibungBiotoptypenkartierung A6-3
Interne KennungLOT-0002