See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24S0069 - Marché public de fourniture et livraison de légumes et fruits de 4ème gamme issus de l'agriculture biologique, HVE et conventionnelle (Marché réservé aux structures du handicap - Article L. 2113-12 du Code de la commande publique)
Beschreibung: - Appel d'offres ouvert en application de l'(des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5, R 2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique. - Marché réservé aux structures du handicap (Article L. 2113-12 du Code de la commande publique). - Accord-cadre à bons de commande, avec minimum et avec maximum. - Durée du marché : 4 ans ferme à compter de la notification
Interne Kennung: 25FF-CP-0194-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1608245