2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERS VLEES EN CHARCUTERIE
Beschreibung: levering van vers vlees en charcuterie
Interne Kennung: AZO 2025 - Vlees
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZO 2025 - Vlees - 1
Beschreibung: Levering van vers vlees en charcuterie
Interne Kennung: 1