2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR L'EHPAD CANTE CIGALE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR L'EHPAD CANTE CIGALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS POUR EHPAD CANTE CIGALE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS POUR EHPAD CANTE CIGALE