145386-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 11 - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 11 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungLos 11 - Trockenbauarbeiten
Interne Kennung4000102125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde Los 11 Trockenbauarbeiten