145397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Pflegeeinrichtung: Sanitärtechnik
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die Arbeiten für die Sanitärtechnik zu vergeben.
Interne Kennung2025006442
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001