See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installations d'aires de jeux et de revêtements de sols sur les sites en charge de l'accueil de l'enfance et de la petite enfance sur le territoire de la Communauté De Communes ELAN Limousin avenir Nature
Beschreibung: Lot n° 1 : - Lot 1 : fourniture de deux aires de jeux avec tables de pique-niques en option sur le site de la maison de l'enfance sis en la commune de Chamboret (87140). - Deux aires et structures de jeux équipées avec dalles amortissantes au sol correspondant aux tranches d'âge et caractéristiques techniques définis dans les documents de la consultation. Une tranche optionnelle portant sur des tables de pic nique peut être affermie par le pouvoir adjudicateur dans les conditions définies par les documents de la consultation. Les installations sont à réaliser sur la commune de Chamboret 87140. Lot n° 2 : Fourniture d'une aire de jeux sur le site du relais de la petite enfance sis en la commune de Nantiat (87103). - Une aire et une structure de jeux avec dalles amortissantes sur le site de la maison de la petite enfance. Les installations sont à réaliser sur la Commune de Nantiat (87140).
Interne Kennung: 2025 / 21
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de deux aires de jeux avec tables de pique-niques en option sur le site de la maison de l'enfance sis en la commune de Chamboret (87140)
Beschreibung: Fournitures de deux aires et structures de jeux (enfants de trois (3) à sept (7) ans et enfants de cinq (5) à douze (12) ans) équipées avec des dalles amortissantes au sol correspondant aux tranches d'âge et caractéristiques techniques définis dans les documents de la consultation. Une tranche optionnelle portant sur des tables de pique-niques peut être affermie par le pouvoir adjudicateur dans les conditions définies par les documents de la consultation. Les installations sont à réaliser sur la commune de Chamboret 87140.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une aire de jeux sur le site du relais de la petite enfance sis en la commune de Nantiat (87103)
Beschreibung: Une aire et une structure de jeux avec dalles amortissantes sur le site de relais de la petite enfance pour les enfants de zéro (0) à trois (3) ans. Les installations sont à réaliser sur la Commune de Nantiat (87140).
Interne Kennung: Lot 2