145434-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 004 Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel004 Rohbau
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungGAICH-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000