145493-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – HPS - Fensterbauarbeiten Altbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Fensterbauarbeiten Altbau
BeschreibungFensterbauarbeiten
Interne KennungHPS - 107-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung59 Stk Aluminium Fensterelemente einschl. Fensterbänken, Absturzsicherungen und Raffstoranlagen