145501-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Sprengstoffe – Riechproben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRiechproben
BeschreibungLieferung von Riechproben
Interne KennungB 16.18 - 1267/23/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24612000 Diverse Sprengstoffe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluß einer Rahmenvereinbarung über Riechproben für Diensthunde: Die Mindestabnahmemenge beträgt 42 Sätze ( = Festbestellmenge). Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge von 210 Sätze in unterschiedlichen Konfigurationen (stoffliche und mengenmäßige Zusammensetzung).
Interne KennungLOT-0000