145558-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen
BeschreibungIngenieurleistungen (Projektvorbereitung gemäß AHO Nr. 9 (Projektsteuerung), Rosa-Luxemburg-Straße)
Interne Kennung66-2026-00002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProjektsteuerung vom BV "Grundhafte Erneuerung der Inge- nieurbauwerke Rosa-Luxemburg-Straße (RLS); BW 122
Interne KennungLOT-0000