See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires
Beschreibung: Il s'agit du remplacement de personnels au profil administratif, au profil comptabilité-gestion, au profil technique, au profil social qu'il s'agisse d'emplois cadres ou non cadres
Interne Kennung: 2024.2.2.045.01_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Profils administratifs
Beschreibung: Profils administratifs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
Los: LOT-0002
Titel: Profils techniques
Beschreibung: Profils techniques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Profils comptabilité/finance
Beschreibung: Profils comptabilité/finance
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Profils sociaux
Beschreibung: Profils sociaux
Interne Kennung: 4