14557-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Projekt: Rhein Ruhr Express (RRX), PA 5.1 Bochum Hbf, Lph 6 und Lph 7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt: Rhein Ruhr Express (RRX), PA 5.1 Bochum Hbf, Lph 6 und Lph 7
BeschreibungRhein Ruhr Express (RRX), PA 5.1 Bochum Hbf, Lph 6 und Lph 7
Interne Kennung20FEI45801
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0001