See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kataloganreicherung - IAI
Beschreibung: Auftragsgegenstand sind Systeme zur Anreicherung des Online-Bibliothekskataloges des IAI mit Covern und OCR-erfassten Inhaltsverzeichnissen von Monografien und Zeitschriftenaufsätzen.
Interne Kennung: SPK-ZVS-24-00090-oV-IAI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000