145595-2025 - Ergebnis
Österreich – Albumin – Humanalbumin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Humanalbumin
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Humanalbumin.
Interne Kennung: 3791.05039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141540 Albumin
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Humanalbumin 20%
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Lieferung von Humanalbumin (20%).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8713
Titel: Humanalbumin 5%
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung von Humanalbumin (5%).
Interne Kennung: 2