145605-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Software-Integration – Vendor Invoice Management Unterstützung (zwei Lose) - PR560128-9791-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vendor Invoice Management Unterstützung (zwei Lose) - PR560128-9791-I
Beschreibung: Vendor Invoice Management Unterstützung (zwei Lose)
Interne Kennung: PR560128-9791-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tagessatz für Arbeitspaket 1 & Arbeitspaket 2
Beschreibung: Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Tagessatz für Arbeitspaket 3 & Arbeitspaket 4
Beschreibung: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002