2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Krakowie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa narzędzi, elektronarzędzi i narzędzi spalinowych z akcesoriami na potrzeby Regionalnego Zarządu Gospodarki Wodnej w Krakowie i podległych jednostek do miejsc dostaw wskazanych w Opisie Przedmiotu Zamówienia stanowiącym Załącznik Nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 695530-2025
Interne Kennung: K.ROZ.2710.84.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 42675100 Teile für Kettensägen, 43132300 Bohrer, 44511200 Forken für Gartenarbeit, 44510000 Werkzeug, 44511500 Handsägen, 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Część 3 – Dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami dla Zarządu Zlewni w Krakowie
Beschreibung: Dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami dla Zarządu Zlewni w Krakowie
Interne Kennung: Cz. 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 42675100 Teile für Kettensägen, 43132300 Bohrer, 44510000 Werkzeug, 44511200 Forken für Gartenarbeit, 44511500 Handsägen, 44512000 Diverses Handwerkzeug