145632-2022 - ErgebnisDeutschland-Olpe: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fassadenarbeiten Städtisches Gymnasium Olpe-Bauteil Schützenstraße u. Verbindungsbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101OES651921
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hauptmassen: Metallbau, Pfosten-Riegel-Fassade: 1.560 qm
Fenster: 150 St
Blechverkleidung: 160 m
fassadenintegrierte Photovoltaik: 120 qm
Plattenfassade: 380 qm
Raffstoreanlagen: 280 qm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 156101OES651921
II.1.2)Code CPV principal45443000 Travaux de façade
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212190 Ouvrages de protection contre le soleil
45262670 Transformation des métaux
45441000 Travaux de vitrerie
09331200 Modules solaires photovoltaïques
II.2.4)Description des prestations: