14564-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – MAITRISE D’OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UNE ECOLE ELEMENTAIRE ET LA REHABILITATION DE L’ECOLE MATERNELLE
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAITRISE D’OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UNE ECOLE ELEMENTAIRE ET LA REHABILITATION DE L’ECOLE MATERNELLE
BeschreibungMaitrise d'oeuvre pour la construction d'une école élémentaire, d'un restaurant scolaire avec cuisine de production intégrée et la réhabilitation de l'école maternelle.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaîtrise d'oeuvre pour la construction d’une école élémentaire, d’un restaurant scolaire avec cuisine de production intégrée et la réhabilitation de l’école maternelle
BeschreibungUn concours restreint d'architecture et d'ingénierie est organisé en vue de passer un marché public négocié sans publicité ni mise en concurrence de maîtrise d'oeuvre pour la construction d’une école élémentaire, d’un restaurant scolaire avec cuisine de production intégrée et la réhabilitation de l’école maternelle
Interne KennungMOe Ecoles