See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoudswerken aan parken en plantsoenen. DJ 2025-2028
Beschreibung: Onderhoudswerken aan parken en plantsoenen. DJ 2025-2028
Interne Kennung: PPP06O-463/5019/GW.25.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Onderhoudswerken aan parken en plantsoenen
Beschreibung: Onderhoudswerken aan parken en plantsoenen
Interne Kennung: GW.25.01_1
Los: LOT-0002
Titel: Maaien van grasvelden
Beschreibung: Maaien van grasvelden
Interne Kennung: GW.25.01 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Onderhoud gemeentepark
Beschreibung: Onderhoud gemeentepark
Interne Kennung: GW.25.01 3_3
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0004
Titel: Onderhoud park kasteel Ravenhof
Beschreibung: Onderhoud park kasteel Ravenhof
Interne Kennung: GW.25.01 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Bestrijden van ongewenste kruidgroei en zwerfvuil
Beschreibung: Bestrijden van ongewenste kruidgroei en zwerfvuil
Interne Kennung: GW.25.01 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Perceel 6 (Onderhoudswerken en maaien langs gewestweg N111)
Beschreibung: Perceel 6 (Onderhoudswerken en maaien langs gewestweg N111)
Interne Kennung: GW.25.01 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Onderhoudswerken Picoloplein en Ceciliasteegje.
Beschreibung: Onderhoudswerken Picoloplein en Ceciliasteegje.
Interne Kennung: GW.25.01 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Schoem + park + Urban Villa's
Beschreibung: Schoem + park + Urban Villa's
Interne Kennung: GW.25.01_8
Los: LOT-0009
Titel: Prairie beplanting
Beschreibung: Prairie beplanting
Interne Kennung: GW.25.01_9
Los: LOT-0010
Titel: Parking P&R Aertssen
Beschreibung: Parking P&R Aertssen
Interne Kennung: GW.25.01_10
Los: LOT-0011
Titel: Parking Ravenhof
Beschreibung: Parking Ravenhof
Interne Kennung: GW.25.01_11