145648-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – B85 Ausbau OD Kronach Planung Bauleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB85 Ausbau OD Kronach Planung Bauleitung
BeschreibungB85 Ausbau OD Kronach, Schützenplatz - Südkreisel Verkehrsanlagen LPH 1 - 9 Ingenieurbauwerke LPH 1 - 9 Örtliche Bauüberwachung, Abstimmung
Interne Kennung24-076922
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau, 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0