2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation – Construction d’environ 90 logements étudiants, de locaux d’enseignement universitaire, de locaux commerciaux et de places de stationnements en sous-sol – Atlantech Ilot 13
Beschreibung: Conception et réalisation - Construction d'environ 90 logements étudiants, de locaux d'enseignement universitaire, de locaux commerciaux et de places de stationnements en sous-sol - Atlantech Ilot 13
Interne Kennung: DDMO26S0002
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception et réalisation – Construction d’environ 90 logements étudiants, de locaux d’enseignement universitaire, de locaux commerciaux et de places de stationnements en sous-sol – Atlantech Ilot 13