145651-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fliesen- und Plattenarbeiten 2. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 2-6271
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorarbeiten 176,00 m Wand-Randstreifen entfernen 558,00 m² Untergrundreinigen Wand und Boden 242,00 m² Feinspachteln Schichtdicke 1-5mm 242,00 m² Flächenabdichtung 265,00 lfm Abdichten von Bewegungs- und Anschlussfugen Fliesenarbeiten Sanitärräume 86,00 m² Wandbelag Steingut 30/60cm 1,00 m² Bekleidung von Duschtassen 30,00 m² Wandbelag aus Feinsteinzeug 10/10cm 93,00 m² Bodenbelag aus Feinsteinzeugfliesen 10/10, R10/B 92,00 m Sockel als Stehsockel aus Feinsteinzeugfliesen 225,00 m Fugenverschluss 210,00 m² Schutz von Wandfliesen und Bodenfliesen Fliesenarbeiten Küchenbereich 86,00 m² Wandbelag Steingut 30/60cm 5,50 m² Fensterbankabdeckung und Leibung 30/60cm 29,00 m² Bodenbelag aus Feinsteinzeugfliesen 10/10, R12 V4 13,00 m² Bodenbelag aus Feinsteinzeugfliesen 10/10, R11 35,00 m Sockel als Kehlsockel, liegend 90,00 m Fugenverschluss 135,00 m² Schutz der Wand- und Bodenfliesen Fliesenarbeiten Wartebereich/Treppen 225,00 m² Bodenbelag aus Feinsteinzeugfliesen 30/60cm, R9 87,00 m Sockel für Bodenfliesen 56,00 m Bodenbelag für Treppenstufen 12,00 St Sockel für Treppenstufen 28,50 m Bewegungsfugenprofil 180,00 m Fugenverschluss 20,00 m Treppenindikatoren 217,00 m² Schutzabdeckung Bodenbelag
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: