2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals en Grafische machines
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van Multifunctionals en Grafische machines voor de locaties van Gerrit Rietveld Academie. Zowel de Multifunctionals als de Grafische machines dienen fabrieksnieuw te zijn. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: twee (2) maal twaalf (12) maanden