145659-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Rohrleitungen und Formstücke – Dodávka hutního materiálu pro separátor – bezešvé trubky s ohybem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka hutního materiálu pro separátor – bezešvé trubky s ohybem
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka hutního materiálu pro separátor - bezešvé trubky s ohybem.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung001