145661-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Sporthalle Wettiner Straße, Wiesbaden - Los 014 Fenster inkl. Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VOB-SPH-W-014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 014 Fenster inkl. Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221100 Fenster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 305 m² Fensterbänder Ca. 400 m² Pfostenriegel Ca. 660 m² Raffstores