2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs, élévateurs et monte-charges de l'Institut polytechnique de Grenoble
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs, élévateurs et monte-charges de l'Institut polytechnique de Grenoble
Interne Kennung: 2026FCSSA0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les caractéristiques de la consultation peuvent êtrec consultées dans le règlement de la consultation publié sur le profil acheteur https://www.marchespublics.gouv.fr
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001