145685-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gabelstapler – Lieferung von 3 Elektro-Gabelstaplern nach Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Elektro-Gabelstaplern nach Losen
BeschreibungLieferung von 3 Elektro-Gabelstaplern nach Losen
Interne KennungL-EB01a-2024-00491
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
LosLOT-0001
Titel2x E-Gabelstapler für Werkstatt und Umschlagarbeiten im Freien
BeschreibungLieferung von 2 Elektro-Gabelstaplern mit einer Tragfähigkeit mit angebauter Drehklammergabel von mind. 4,5t bei einen Lastschwerpunkt von 500mm
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1x E-Gabelstapler ex-geschützt für Schadstoffsammelhalle
BeschreibungLieferung von 1 Elektro-Gabelstapler ex-geschützt mit einer Tragfähigkeit mit von mind. 2,0t bei einen Lastschwerpunkt von 500mm
Interne KennungLOT-0002