Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Wert