145692-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Industrielle Maschinen – Membrane Filtration System (water recovery system)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMembrane Filtration System (water recovery system)
BeschreibungRequired is a membrane filtration system. e.g., a reverse osmosis membrane system or nanofiltration system, cf. Appendix 1 – Requirement Specification.
Interne Kennung10583
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122200 Oszillierende Verdrängerpumpen für Flüssigkeiten, 42912000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten, 42912100 Maschinen und Geräte zum Filtrieren von Flüssigkeiten, 42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser, 42912350 Einrichtungen für Filtrieranlagen, 42955000 Teile für Filtriermaschinen, 44611000 Tanks
5. Los
LosLOT-0000