See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlenging overeenkomst accountant
Beschreibung: Accountsdiensten 680.000
Interne Kennung: INK/22.01/EEG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1