145706-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Rathaus Frankfurt (Oder) - Los 47 - Elektronisches Schließsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 65/104/21/OV2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung Rathaus Frankfurt (Oder),
Los 47 - Elektronisches Schließsystem
-ca. 130 Stück Schließzylinder digital
-ca. 150 Stück Transponder
- ca. 5 Stück abgesetzte Leser (als Onlineleser)
- ca. 15 Stück Funk-Modul für Zylinder/ Leser
- ca. 5 Stück Funkrouter
- Software, Einrichtung Software
- Schließplanerstellung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44200000 Bauerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektronisches Schließsystem mit:
- Programmiergerät
- Systemsoftware
- ca. 160 Stck. Transponder
- ca. 140 Stck. Schließzylinder digital
- ca. 5 Stck. abgesetzte Leser online
- ca. 200 Stck. Option für Zeitzonensteuerung
- ca. 10 Stck. Funk-Netzmodule
- erforderliche Funkfeldmessung