145717-2021 - ErgebnisDeutschland-Irrel: Bau von Kläranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Mettendorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation der EMSR-Technik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45252130 Ausrüstung für Kläranlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung