145720-2021 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau KFP Riedstadt 2. BA — Tischlerarbeiten_Festeinbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: 180.040-03-016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten_Festeinbauten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten_Festeinbauten, s. Vergabeunterlagen.