145724-2021 - ErgebnisDeutschland-Erbach: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Dreifeldhalle — Dachkonstruktion/Zimmermann
Referenznummer der Bekanntmachung: SERB-2020-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachkonstruktion/Zimmermann.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112400 Dachkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau einer Dreifeldhalle in Erbach Dachkonstruktion/Zimmermann.