145725-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung und Lieferung eines Gerätewagen-Logistik 1 (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr Mellrichstadt mit Aufbau und feuerwehrtechnischer Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Lieferung eines Gerätewagen-Logistik 1 (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr Mellrichstadt mit Aufbau und feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungDie Stadt Mellrichstadt beschafft einen Gerätewagen-Logistik 1 (GW-L1) für die Freiwillige Feuerwehr Mellrichstadt mit Aufbau und feuerwehrtechnischer Beladung
Vorherige Bekanntmachung677668-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufbau und Beladung
BeschreibungAufbau und Beladung (siehe Ausschreibngsunterlagen)
Interne KennungLOS 1
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne KennungLOS 2: Beladung
LosLOT-0003
TitelLOS 3: Rollcontainer
BeschreibungRollcontainer
Interne KennungLOS 3: Rollcontainer