145728-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung, Kran Haus 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung, Kran Haus 8
Beschreibung.
Vorherige Bekanntmachung734558-2025
Interne KennungB15108-80032000-001-391-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000