See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214 Montagebau in Holz, Ersatzneubau Clubhaus FC Ägeri
Beschreibung: Ausführen vom BKP 214 Montagebau in Holz beim Neubau Clubhaus FC Aegeri.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000