145739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke – 1/DLII6/VN004 - Modulares Schranksystem SanMat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/VN004 - Modulares Schranksystem SanMat
Beschreibung1/DLII6/VN004 - Modulares Schranksystem SanMat
Interne Kennung6003002646-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHöchstmengen gemäß Rahmenvereinbarung: Pos. 1: 2.280 SE Lagerschrank SanMat doppeltürig Pos. 2: 295 SE Lagerschrank SanMat untertisch
Interne KennungLOT-0000