145754-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Bau von Laborgebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E40710; Medizinische Hochschule, Sanierung Radiochemie im Gebäude K07, Heisslabor I; Neubau Kleingüteraufzug, Sanierung Hubtisch
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 40710
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214610 Bau von Laborgebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
22 E 40710;
Neubau Kleingüteraufzug, Sanierung Hubtisch;
Sanierung Radiochemie im Gebäude K07, Heisslabor I
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterfluraufzug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416120 Lastenaufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lastenaufzüge
Kleingüteraufzug
Los-Nr.: 2