14576-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Telefonnetze – RVST/FTS 3020 Security Anforderungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRVST/FTS 3020 Security Anforderungen
BeschreibungRVST/FTS 3020 Security Anforderungen
Interne Kennung25FEI84491
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
5. Los
LosLOT-0001